Поиск по сайту

Азбука Вождения

24 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 32 000 ₽

Азбука Вождения

Профессиональное обучение водителей категории «B»

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

32 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Ярославль, пр-кт Ленина, д 31, офис 9

33-66-68, 8 (910) 973-66-68

4.72

на основе 24 отзывов

24
0
0
0
0

Азбука Вождения: Отзывы учеников

Дарья

Дарья Колюшникова

13 декабря 2023

Большое спасибо автошколе «Азбука Вождения»! Прекрасные преподаватели. Занималась и закончила с удовольствием. Очень благодарна Ирине Павловне за отличные уроки по теории. И конечно инструктору Евгению Юрьевичу за приобретенный опыт. Все занятия проходили с хорошим настроением, все непонятные для меня моменты, мы разбирали до деталей. Лучшая автошкола! Экзамен в ГАИ сдан с первого раза!

Полина

Полина Аверьянова

14 ноября 2023

Супер автошкола ! Пришла по рекомендации девочки , которая сдала все экзамены ГАИ с первого раза , и получила права за 2 месяца обучения ( хотя училась с нуля ) . Мое обучение заняло 3,5 месяца , и я тоже сдала все с первого раза ! Моему восторгу и благодарностям нет предела . Спасибо инструктору - Евгению Юрьевичу , очень грамотный и терпеливый преподаватель . Желаю удачи и процветания данной автошколе .❤️❤️❤️❤️❤️

Анастасия

Анастасия Подьякова

14 ноября 2023

Замечательная автошкола, отличный состав преподавателей! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Павловне за интересные, понятные занятия по теории, за индивидуальный подход

Денис

Денис Линов

26 сентября 2023

Прекрасная автошкола, пошел туда по рекомендации друзей. Ирина Павловна отличный учитель по теории, занятия проходили очень быстро и интересно, информация оседала в голове и никуда не пропадала. Вождение проводил Виктор Юрьевич, лучший инструктор который научил меня уверенно и безопасно водить машину, очень рад что попал именно к нему. Я считаю можно смело идти на обучение и не волноваться о сдачи в ГИБДД

Лия

Лия Мейер

24 июня 2023

Замечательная автошкола с прекрасными, неравнодушными преподавателями. Изначально я начинала учиться в другой автошколе (давольно известной в Ярославле), но их подход к обучению меня мягко говоря не устроил совсем, поэтому я по рекомендации знакомых решила продолжить обучение в «Азбуке вождения». Хочу выразить огромную благодарность Ирине Павловне, она преподает теорию понятно и просто для восприятия, а главное интересно. И конечно, благодарность космическому инструктору Сергею Анатольевичу, у которого призвание научить вас правильно и безопасно, уверенно и комфортно водить, а главное, в спокойной атмосфере и дружелюбной обстановке. Школе процветания и больших успехов!

Елена

Елена Ч

17 апреля 2023

17 апреля 2023 Очень рада, что по рекомендации знакомых обратилась к инструктору по вождению Луковкину Андрею , а он меня уже направил в Азбуку вождения к замечательному преподавателю по теории Ирине Павловне. Занятия по теории проходят очень познавательно, вся информация подаётся грамотно и четко, так что информация оседает в голове и при этом мы её ещё и по билетам успевали на занятиях закреплять. У меня не раз было ощущение, что Ирина Павловна рассказывает и одновременно при этом управляет автомобилем. Теория с практикой одновременно) Огромное Вам спасибо Ирина Павловна! Отдельное спасибо моему уважаемому инструктору Андрею! Терпение и такт моего инструктора , его умение рассказать, показать , а ещё когда что то у меня не получалось, Андрей разбирал эту ситуацию, чтобы понять, что я делала не так и объяснял как надо сделать правильно при том не только устно, но и рисовав на бумаге. Обязательно буду рекомендовать эту школу своим знакомым. СПАСИБО!!! Экзамены сдала с первого раза!

Никита

Никита Макарьин

13 марта 2023

Большое спасибо команде автошколы Азбука вождения за профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Я сдавал на права категории B. Подача теории была интересной и емкой, все по делу. По любой теме можно было задать вопрос и получить развернутый ответ. У Ирины Павловны получается преподнести материал так, что ты можешь не только зазубривать правила, но и детально разобраться в вопросе, сделав для себя полезные выводы. Все это помогло мне без проблем сдать теорию в ГАИ с первого раза.

Моим инструктором была Зеленцова Ольга Владимировна. Я очень благодарен ей за обучение!! Ольга Владимировна учит не только сдавать экзамен, но и понимать ситуацию на дороге в реальных условиях. Прийдя к ней на первое занятие я не знал как тронуться с места, а на третий день после получения водительского удостоверения, я вполне уверенно проезжаю по площади Богоявления по пути в сервисный центр)

Наталья

Наталья Белова

03 февраля 2023

"Азбука вождения "! Вы лучшие из лучших! Спасибо всему коллективу автошколы! А главная и отдельная благодарность Ирине Павловне- теория! Ольге Владимировне и Андрей Сергеевичу - лучшие инструктора!

Гаврилов

Гаврилов Максим

11 ноября 2022

Доброго времени суток. Учился и закончил с удовольствием. Очень благодарен автошколе "Азбука Вождения", особенно педагогу Ирине Павловне за её профессиональное обучение ПДД и инструктору Ольге Владимировне за большое получения знаний в вождение. И очень благодарен судьбе, которая меня направила именно в эту автошколу. Всем буду советовать и вам советую!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Азбука вождения". Я рада, что среди множества школ выбрала именно эту (что было не просто, поскольку школ много, рекламы завлекательные). Ирина Павловна, спасибо Вам за интересные, доступные лекции по теории. Жаль, что часов маловато. С вами можно общаться бесконечно. Отдельная благодарность инструктору по вождению Макарову Сергею Анатольевичу, который меня научил управлять автомобилем, понимать дорожные ситуации. В общем я получила огромное удовольствие от обучения. Советую всем, кто ещё не определился: если автошкола, то только "Азбука вождения '!

Георгий

Георгий

15 августа 2022

Прекрасная автошкола, замечательный педагог по теории Ирина Павловна и инструктор Виктор Юрьевич, если не знаете куда пойти обучаться, то это отличный вариант, всю теорию расскажут и уложат по полочкам, научат водить лучше профессиональных каскадеров, огромное спасибо за предоставленные знания и умения!

Татьяна

Татьяна

13 августа 2022

Автошколу «Азбука вождения» нашла по рекомендации знакомых. Ирина Павловна читала нам теорию. На занятиях нас максимально готовили к экзамену (тесты, зачёты). Все четко, лаконично и по делу. Практику проходила с Андреем Сергеевичем. Сдержанный и грамотный инструктор. Все доходчиво, терпеливо объяснял и показывал. Рекомендую обучение в данной автошколе. Ставлю 5 из 5. Спасибо!

Юлия

Юлия

27 июля 2022

Выражаю огромную благодарность автошколе «Азбука вождения», Ирина Павловна педагог по теоретической части, обьясняет все грамотно, на простом языке, на все вопросы ответит, все непонятное объяснит лично, очень сильная подготовка к экзамену! Так же очень благодарна инструктору Ольге Владимировне, за ее терпение, за ее профессионализм, за комфортное обучение и за результативность! Всем рекомендую, не пожалеете!

Ксения

Ксения

12 июня 2022

Я училась у Ирины Павловны в 2018 году в автошколе ЯГТУ. Осталась очень довольна. Буду теперь рекомендовать Азбуку вождения всем знакомым, потому что главное в обучении - люди, профессионалы. Спасибо Ирине Павловне Атарщиковой за отличные уроки по телрии. Спасибо моему инструктору Воробьеву Евгению Юрьевичу, он видел каждое мое движение и всегда вовремя поправлял, давал ценные наставления по практическому вождению, которые ни в одном учебнике не прочтешь, а можешь только узнать от водителя с многолетним опытом. Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза. Желаю автошколе процветания на новом месте, у вас для этого есть отличная команда и огромный опыт.

Евгений

Евгений

29 мая 2022

Огромная благодарность всему коллективу автошколы "Азбука вождения", в особенности Ирине Павловне, Ольге Владимировне и Андрею Сергеевичу, Виктору Юрьевичу. Здесь работают профессионалы и просто хорошие отзывчивые люди с крепкими нервами, готовые вести тебя до победного завершения обучения. Также хотелось бы отметить, что несмотря на свой плотный график преподаватели этой школы (будь то теория или практика) всегда шли навстречу и учитывали наши проблемы . Одним словом, СПАСИБО за ваш нелёгкий труд и за результат !!!

Елена

Елена

26 мая 2022

Хотела бы поблагодарить Ирину Павловну за прекрасное преподавание теории ПДД, мы не заучивали билеты, а подробно разбирали правила и дорожные ситуации из экзаменационных билетов. Моим инструктором был Луковкин Андрей Сергеевич, все занятия проходили в дружественной обстановке, с хорошим настроением, он максимально подробно объяснял все трудные, и как мне казалось неразрешимые ситуации, возникающие на дороге. Как результат - успешно сданный экзамен теории и практики и полученные права! Большое Вам спасибо!!!

Алексей

Алексей

26 мая 2022

Благодарю Всю автошколу за то, что научили водить автомобиль. Инструкторы отличные, всё объясняют, всё подробно показывают и рассказывают. Отдельная благодарность Ирине Павловне, Ольге Владимировне и Виктору Юрьевичу что научили меня вождению. Кто хочет обучиться вождению советую эту автошколу!!!!

Светлана

Светлана

25 мая 2022

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошкола "Азбука вождения", попала к Вам на обучение по рекомендации подруги и не пожалела. Скажу честно, был страх, неуверенность, но благодаря вашей команде, я все преодолела. Ирина Павловна, педагог по теоретической части, все грамотно и доступно с нами разбирала,все тонкости правил дорожного движения, так, что сдаешь теорию в ГАИ с первого раза. Мой уважаемый инструктор по вождению, Андрей Сергеевич, как хорошо, что я к Вам попала, настоящий профессионал своего непростого дела, научил меня водить автомобиль и не нарушать правил дорожного движения. Отдельное спасибо хочу сказать этой автошколе за поддержку на экзаменах. Расстаюсь с Вашей школой с грустью, но надо идти дальше, обязательно буду Вас рекомендовать! Большое Вам спасибо!!!

Алина

Алина

20 мая 2022

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Ирине Павловне и инструктору Виктору Юрьевичу. Настоящие профессионалы своего дела! Всем советую автошколу "Азбука вождения".

Лёха

Лёха

20 мая 2022

Хотел бы поблагодарить Ирину Павловну за замечательное преподавание теории ПДД, на занятиях мы не заучивали билеты, а подробно разбирали правила и дорожные ситуации, описанные в экзаменационных вопросах. Моим инструктором был Луковкин Андрей Сергеевич, также все занятия проходили очень познавательно, с хорошим настроением, без нервов, он максимально подробно объяснял все сложные практические ситуации, возникающие на дороге. Как результат - успешно сданный экзамен теории и практики и полученные права! Большое вам спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет