Поиск по сайту

Отзывы учеников "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ" Честная автошкола с качественным обучением!

4.62

на основе 155 отзывов

105
45
2
0
3

Отзывы об автошколе

Отличная автошкола! Теория рассказывается интересно, с примерами из жизни.Спасибо Николаю Владимировичу! Всё объясняет подробно и понятно.

Хотелось бы отметить инструктора по вождению Владислава.Всегда указывает на ошибки, помогает их разрешить, дает много советов и когда нужно подбадривает и хвалит, что немаловажно! Доступным и понятным языком объясняет правила движения в городской суете.Никогда не повышал голос, и если была необходимость (а такие случаи бывали) мог все повторить по несколько раз (для очень непонятливых)! Огромное ему спасибо за его нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм.

Про свой выбор не жалею, надеюсь и вы не будете! Желаю дальнейшего процветания и успехов!

Сдал! Благодаря изумительной подготовке я сдал со второго раза экзамен-город !

1.Отдельное спасибо за автобус на «городе», учитывая морозы, все же не месяц май, сидели грелись, пили горячий чай.

2.Я еще раз понял, что на обучении экономить не надо! Обязательной программы (50часов) с лихвой хватает для сдачи экзамена, правда после первого не удачного раза я взял дополнительное занятие именно по городу, но в первый раз сам виноват, хотя обидно получить не сдал только за 2 раза не включенный поворотник.И все, завтра поеду получать водительское удостоверение! Спасибо преподавателям по теории и особенно моему инструктору!

Замечательная автошкола.

Смирнов Николай Алексеевич — лучший инструктор всех времен и народов))))) искренняя моя благодарность не знает границ. Спокойно, доходчиво, уверенно, без давления, даже сама не заметила, как меня уже научили ездить. Спасибо)))

Алексей

Алексей

15 декабря 2011

Новогодний подарок выпускникам школы! Внимательно посмотрите предложеный ролик. Это предложение решит многие проблемы. www.apg.prav.tv

Сегодня сдала экзамен!!! УРА!!!

Спасибо всем ОГРОМНОЕ. В этой автошколе все на пять: и организация сдачи экзаменов (на все экзамены возили на теплом автобусе (что особенно сейчас актуально), поили горячим чаем)и процесс обучения: теория преподносится просто на блюдечке, не понять и не запомнить не возможно, и инструктором по вождению я тоже осталась довольна ни криков ни ругани. Пошла сюда учиться потому, что здесь есть утренний курс теории, и не пожалела ни капельки. Рекомендую всем. Спасибо еще раз Николаю — директору, Эдуарду — преподавателю теории и конечно же Сергею — инструктору.!!!

Наталья

Наталья

23 ноября 2011

Завтра получать права! Шла к этому долгих три месяца. Начиная от звонка для записи на курсы и заканчивая экзаменами в ГАИ. Хочется сказать в адрес всех сотрудников школы слова благодарности, особенно инструктору Андрею. Всегда спокойный, терпеливый в объяснениях, все очень понятно и, что называется, — на пальцах объяснит, покажет сначала сам и заставит отработать упражнение до автоматизма. Хотя иногда очень строгий, но сейчас понимаю, что это не минус. Научит ездить, а не тащиться по дорогам по правой полосе. Всегда пунктуальный и внимательный, с ним и за рулем спокойно сидеть. И на экзамене нас опекали — чтобы все документы обязательно взяли с собой, чаем горячим напоили, в автобусе ждали, пока гаишники у других принимали экзамен, чтобы не мерзли. Если где и накосячила на экзамене, то просто переволновалась. Но главное — права теперь почти в кармане и есть желание водить машину!

Екатерина

Екатерина

29 июля 2011

С первого и до последнего дня обучения ни разу не возникло желания что-то изменить, поворчать или просто уйти. Считаю, что это лучший показатель. Все там создают впечатление компании из детства, сплоченной, уверенной в себе и с хорошим чувством юмора. ) Теория- доходчиво, емко, без зевоты и с прибаутками из жизни. Практика — хороший послушный автомобиль, профессиональный инструктор ( слово профессиональный включает в себя в моем понимании, помимо безупречных навыков вождения, непоколебимую нервную систему и нескончаемое терпение:)) ) Сдала со второго раза, считаю это РЕЗУЛЬТАТОМ.) Всем спасибо, желаю Вам процветания и новых креативных идей, чтобы продолжать радовать своих учеников! :)

Сдала в пятницу экзамены в гаи:)Я счастлива, спасибо Николаю директору и Володе инструктору. Все было замечательно:)

Иван

Иван

12 июля 2011

Сдал в школе 2 месяца назад, со второго раза правда, но очень доволен. Теория на уровне, Николай очень здорово рассказывает про устройство, Эдуарду тоже спасибо, многое уже пригодилось при вождении по городу.На экзаменах переживал, особенно когда не сдал, но сейчас понимаю, что не зря учился:)

Чушь какую-то тут пишут. Я обучаюсь в этой школе и проблем каких-то не заметил. И вождение и преподавание на уровне.Так держать!

P.S. Администрация — не обращайте внимания, это наверняка происки конкурентов

Хреновая автошкола.Жалею, что туда пошел. Постоянно динамят с практическими занятиями.Не советую туда идти.Инструктору на вас совсем пофигу!!!

Ярослав

Ярослав

02 января 2011

Соглашусь с Мариной и Максом. Отличная автошкола. Даже высокая цена оправдана. За высокий уровень обучения и отношения к ученику стоило заплатить 25 000 рублей.

Очень удобно учиться водить на хорошей машине и с хорошим инструктором. Владислав Михайлович, спасибо. Если бы не вы, я бы наверное так быстро права не получил.

Учился в сентябре-ноябре. В декабре уже права получил.

отношение к обучающимся действительно на уровне. но все равно слишком дорого, за такие деньги можно отучиться в обычной школе а экзамен купить

Воронина

Воронина Марина

20 сентября 2010

Про школу ничего сказать не могу, поскольку я в ней не училась. На сегодняшний день здесь работает инструктор ЕРМАКОВ ВЛАДИСЛАВ, с которым я ездила в другой школе. Владислав спокойный, очень уравновешенный, все объясняет понятно и доходчиво, терпелив (за это отдельное спасибо, лично у меня обучение шло не просто), за время учебы плохого слова в свой адрес не услышала. Полтора года за рулем и до сих пор вспоминаю его с благодарностью. Если собираетесь в эту школу, советую Владислава — он настоящий профессионал!!!

Учился в этой автошколе с мая по август. В начале августа с первого раза сдал на права. Обучение теории — не по билетам, а по темам и понятиям. Дают полный комплект литературы. Очень понравилось проведение экзамена в ГИБДД: возят везде на микроавтобусе с кондиционером и на теорию и на вождение. По теории вопросы если возникают всегда можно все уточнить, т.к. учебные группы маленькие. Учебная машина была форд фокус 2, инструктор-человек с железобетонными нервами, вмешивается в управление только когда уже это необходимо.

В общем успехов и процветания этой школе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет