Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошколы "ФОРМУЛА"

4.96

на основе 352 отзывов

349
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Владислав

Владислав

06 февраля 2013

Моя дочь учиться в автошколе «Формула». Эту школу она выбрала сама. Привлекательные условия обучения, акции, гибкий и удобный график.

Но прежде чем ее туда отправить, я лично познакомился с руководством, педагогическим составом. Ознакомился с оснащением класса, учебным планом. Меня все устроило.

В настоящее время обучение подходит к концу, скоро экзамены. Нареканий нет. Строго соблюдаются все пункты в договоре. Все честно и прозрачно.

Я доволен, как учат мою дочь! Достойная школа! Спасибо за хорошую работу!

Александр

Надежда И...

06 февраля 2013

Автошкола «Формула» нравиться. Сравниваю свое обучение с обучением в другой автошколе (там коллега будет получать права) и все складывается пока в нашу пользу. Особенно нравиться вождение. Проезжаем самые трудные перекрестки, все четко, ясно и понятно. Теорию преподают тоже очень хорошо. График учебы индивидуальный, очень кстати, если учесть ребенка, работу и учебу. Успеваю везде. Никаких намеков на дополнительные денежные вливания. Все очень нравится:-)

Маргарита

Маргарита

05 февраля 2013

Передо мной в жизни встал выбор: освободить свое место работы или садиться за руль. Было очень страшно, я была уверена, что у меня ничего не получиться, но уходить с любимой работы не хотела. Школу выбирала тщательно, читала отзывы, советовалась с друзьями. Свой выбор остановила на «Формуле». Все понравилось, все по-современному, отношение внимательное. Месторасположение удобное, цена привлекательная. Это, конечно, все важно! Но главное — мне помогли преодолеть барьер страха, помогли поверить в свои силы. СПАСИБО ВСЕМ!!! Особенно моему инструктору по вождению. Теперь я знаю, что у меня все получиться.

Моя жена — блондинка. Вы не смейтесь — она так то хорошая. Но в автошколе "......", не буду называть какой ( по этическим соображениям) с ней бились бились — бесполезняк. Решил дать ей еще один шанс, но в другой школе, а то в той столько денег угрохал!!! Посоветовали Формулу. Ну что могу сказать: если в «Формуле» даже мою блондинку научили ездить, то школе — ТРОЕКРАТНОЕ ОТЛИЧНО!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ)! Долго Выбирала хорошую автошколу и ни как не могла определиться(! Все мои знакомые кто учился были не в восторге от своих школ поэтому выбирала в интернете, наконец то определилась и выбрала автошколу Формула!))) Подкупила цена и то, что за эти деньги пообещали! И ведь не обманули)))) Теорию проходила в удобное для себя время, приятно удивили! По мимо того что сама планировала свое посещения так и еще можно было повторно пройти уже изученный материал, вообще всю теорию прошла за 1 месяц, ходила каждый день!!! Вождение по началу было тяжким делом, но мой Инструктор Петренко Эдуард быстро внушил уверенность за рулем своей методикой обучение трусишек вроде меня))))) Огромное ему спасибо!!! Когда куплю свою машину обязательно его прокачу))!!! Учителям по теории тоже большое человеческое СПАСИБО за столь удобный и понятный курс!!! Леночка тебе в особенности !!!) Вообщем школа ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! Цена и качество это про нее! Буду советовать ее друзьям и знакомым! Еще раз СПАСИБО!))))

Спасибо огромное за обучение!!! безумно всё нравится) и группа и состав автошколы) Всегда очень позитивно ясно и понятно всё объясняют и показывают! Цена очень приятно удивила))) обучение только ещё началось но всё очень занимает!!! Уверен что права наконец то получу))))

Мариана

Мариана Е.

20 декабря 2012

Хочу выразить благодарность инструктору Петренко Эдуарду за его терпение и понимание)))), а также за подробную информацию и разъяснение спорных ситуация в процессе движения)

Ольга

Ольга К.

20 декабря 2012

Здравствуйте, друзья! Я хочу рассказать о своём инструкторе Эдуарде Петренко.

Так сложилась судьба, что начала обучение я с другим инструктором, но теперь дико благодарна случаю, который свёл меня с Эдуардом! Отдельное спасибо Алексею подсказал, отправил, перевёл :))))

Замечательный, замечательный педагог, водитель со стажем и невероятно жизнерадостный мужчина! Его харизма, отличное чувство юмора в миксе с педагогическими навыками очень помогают в учёбе.

Не кричит, не бурчит, не молчит. Может съязвить, но тонко и в тему. А как известно, эмоционально окрашенные впечатления запоминаются лучше!

Всё помнит и запоминает. Мотивирует думать и соображать на дороге. Не поленится проехать дважды по маршруту, если ученик утверждает, что знак был прямоугольный, а не круглый! А он был круглый!

Заботливо напомнит забрать с коврика отломанные ногти и не вырывать руль, прилаживая при этом выдернутый учеником рычаг коробки предач на место...)))

По количеству выкуренных Эдуардом сигарет, вы чётко определите насколько хорошо сегодня ведёте машину.

Ответит на любые вопросы коротко и ясно, с примерами...:)))

Готова учиться с ним дальше, совершенствовать навыки вождения и, конечно же, рекомендовать знакомым!

Спасибо!

Школа супер! За теорию скажу отдельное спасибо, ни разу не пожалела, что пошла слушать ее, а хотя много кто сдавал на права в других школах, советовали не ходить на теорию, типа ни к чему, мой вам совет друзья, если вы пойдете учиться в Формулу, то на теорию ходите обязательно и не слушайте своих друзей, они глубоко ошибаются, в этой школе все иначе, преподаватель отличный, объясняет все на столько интересно, ясно и понятно, спать на занятиях вам точно не придется!!! Инструктора просто замечательные, все ребята с большим стажем, обучают хорошо, объясняют все понятно, а главное спокойно. Я советую всем, кто хотел бы получить хорошие знания о правилах дорожного движения и уметь отлично водить машину, то вам точно сюда, не пожалеете, думаю лучше школы нет… И конечно же, огромное спасибо, руководству за хорошие условия для получения знаний.Я очень довольна, что обучаюсь именно в этой школе. Всем советую! Дерзайте, и будете довольны на все 100%!!! ;-)Удачи ребята!

Наталья

Наталья

18 декабря 2012

Школа супер! За теорию скажу отдельное спасибо, ни разу не пожалела, что пошла слушать ее, а хотя много кто сдавал на права в других школах, советовали не ходить на теорию, типа ни к чему, мой вам совет друзья, если вы пойдете учиться в Формулу, то на теорию ходите обязательно и не слушайте своих друзей, они глубоко ошибаются, в этой школе все иначе, преподаватель отличный, объясняет все на столько интересно, ясно и понятно, спать на занятиях вам точно не придется!!! Инструктора просто замечательные, все ребята с большим стажем, обучают хорошо, объясняют все понятно, а главное спокойно. Я советую всем, кто хотел бы получить хорошие знания о правилах дорожного движения и уметь отлично водить машину, то вам точно сюда, не пожалеете, думаю лучше школы нет… И конечно же, огромное спасибо, руководству за хорошие условия для получения знаний.Я очень довольна что прошла обучения именно в этой школе. Всем советую! Дерзайте, и будете довольны на все 100%!!! ;-)Удачи ребята!

Случайно увидел рекламу в интернете, подумал да ну нафиг не к спеху в переди сессия, но подкупила низкая цена)! В итоге понимаю сейчас, что такого отношения и качества обучения я не получил бы никогда в школах которые заработали себе имя!!) Формула же ввкладывается на все сто% может быть потом расслабятся, но пока все zebest)))!!! По теории чувствуется Тетка с опытом БОЛЬШИМ!!!))) По практике инструктор показывает все коронные задания инспекторов ГИБДД, тоже чувствуется стреленый воробей)!!! Эдуарду привет!!! Школе хай)!!

Екатерина

Екатерина

10 декабря 2012

Школа новая, но на мой взгляд перспективная. Нисколько не жалею, что пошла учиться именно сюда. Грамотное преподавание теории и практики. Заинтересованность обучить нас вождению. Сделать из нас не наездников, а водителей. К каждому ученику — индивидуальный подход. Очень приятно находиться в классе — все хорошо и наглядно оформлено.

В общем, меня все устраивает. Буду рекомендовать эту школу своим друзьм и знакомым.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет