Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола 76

4.9

на основе 115 отзывов

113
1
0
0
1

Отзывы об автошколе

Маша

Маша Богданова

02 марта 2021

Недавно сдала на права!!! Теорию и площадку с первого раза сдала, а город только со второго (немного растерялась). На теории даже не волновалась, мне она далась проще всего, а вот на вождении немного переживала. Но ничего страшного, все через это проходят и я уже прошла))). Инструктор Дмитрий меня научил всему, что знает сам, лишним голову не забивал. Занятия проходили с юмором и это очень мне помогло. Спасибо).

Анастасия

Анастасия

26 февраля 2021

Я тоже училась в этой автошколе, чего-то сверхъестественного от инструктора я не ждала, но водить он меня научил очень даже неплохо. Так считает даже мой муж))). Храпов Артур оказался очень толковым инструктором, он смог из меня сделать полноценного водителя и я с первого раза сдала экзамены в МРЭО и в автошколе.

Алексей

Алексей Наговский

22 февраля 2021

Я сейчас за рулем езжу уже самостоятельно. Мне понравился подход к обучению, на занятиях педагоги не увиливали от моих вопросов и на все вопросы я услышал развернутые ответы. После занятий я всегда возвращался домой в хорошем настроении и радовался то, что узнал много нового. Я благодарен за уникальную технику обучения и мастерство преподавания Ольге Владимировне и Антону. Вы сэкономили мои нервы, силы и время)).

Критерии для выбора авто-школы у меня были достаточно высокими, я хотел получить качественное обучение. Я выбрал авто-школу 76, так как считал ее достойной и по окончанию учебы своего мнения я не изменил. Учил меня водить Николай, он приятный и внимательный. Экзамены в мрэо сдал на прошлой неделе, скоро должен права получить уже.

Павел

Павел Кулешов

16 февраля 2021

Это просто самая лучшая аш!!! На прошлой неделе сдал экзамены в мрэо!!! Мой инструктор Ломин Евгений просто крутой!!! Объяснял он просто шикарно, не кричал и не ругался. Пишу это я без преувеличения!

Игорь

Игорь Кулик

13 февраля 2021

Хочется просто всем порекомендовать для обучения эту замечательную автошколу. Обучение будет проходить грамотно, вы сами выбираете в какое время вам удобнее посещать занятия. Теорию сдать легко, если ходить на каждое занятие и слушать преподавателя. Вождение проходит сначала на автодроме автошколы, а через несколько занятий вы уже выезжаете в город. Я пообщался с несколькими инструкторами, они и люди хорошие и учителя. Я уже получил права и сдал экзамены, причем сделал это с первого раза!

Теорию вел Ковенков Л.Ю. , это было действительно очень круто и профессионально. Он не только читал лекции, но и отвечал на возникшие вопросы. С такой базой знаний я легко сдала экзамены по теории. Практические занятия разумеется интереснее теоретических. Они проходили с Фроловым Андреем, он очень внимательный и знает свое дело на все 100%. Машиной я научилась управлять грамотно и уверенно.

Валерия

Валерия

05 февраля 2021

Я пришла на обучение просто полным нулем, но в А Ш 76 меня смогли всему научить и я получила свое водительское удостоверение). Свой отзыв я пишу объективно, ничего не хочу от себя приукрашать. Обстановка в А Ш добродушная и доброжелательная. Теорию объясняют доступно, но спрашивают немного строго. Но для меня это был только плюс, ПДД я знаю как таблицу умножения. На практике меня инструктор научил не тереться за рулем и не тупить!!! Очень благодарна А Ш!!!

Мартынова

Мартынова Мирослава

02 февраля 2021

Я почему-то боялась машин и долго не решалась идти в авто-школу. Меня в авто-школе сразу успокоили и сказали, что научат всему и сделают из меня настоящего АСА в вождении))). Теорию ведет Леонид Юрьевич, он объясняет так, что все понятно сразу и вопросов практически не возникает. С инструктором Алексеем Синаевым у нас с первых занятий сложилось дружеское общение, он к моим страхам отнесся с пониманием. Мы постепенно изучали автомобиль и учились водить.

Евгений

Евгений Л.

29 января 2021

Я считаю себя довольно хорошим водителем, хотя за рулем я всего несколько месяцев. Оканчивал я филиал на Машиностроителей, на категорию В. Образовательный процесс был очень насыщенный, скучно не было ни на одном занятии. Не могу не поблагодарить еще раз Андрея Валентиновича и Николая Бутько, вы реально профи!!!

Михаил

Михаил Гаврилястый

27 января 2021

Благодарю Ковенкова Л.Ю. за внятную теорию и инструктора Камагина Д. за полезные навыки и информацию. Мне было легко и интересно на занятиях. В итоге обучения я достиг своей цели и права получил.

Виктор

Виктор

25 января 2021

В прошлом году мне порекомендовали автошколу 76, когда я стоял перед выбором. В свою очередь теперь я хочу посоветовать эту же автошколу всем, кто читает отзывы и стоит перед выбором, как я несколько месяцев назад. Это настоящая команда опытных и грамотных инструкторов и лекторов, которые знают свою работу на твердую 5+. Мне стало заметно, что люди любят свое дело на первых занятиях. Если сомневаетесь еще, то отбросьте все сомнения и записывайтесь в автошколу 76 на пр. Машиностроителей.

Валерий

Валерий

19 января 2021

В школе собран прекрасный состав преподавателей, которые могу донести до тебя необходимую инфу и услышать тебя. Условия комфортные, индивидуальный подход, хорошие машинки и серьезный подход к обучению. Мне большего и не нужно было.

Алена

Алена Витнина

15 января 2021

Спасибо всем педагогам за трепетное отношение к каждому ученику, за ваше терпение, тактичность и простоту в объяснении материала. Занятия проходили без сложностей, график старались максимально подстроить под ученика. На экзаменах не пытались специально завалить, училась я на механике.

Роман

Роман Д.

12 января 2021

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность преподавателю Зиборову Александру Дмитриевичу и инструктору Кобылкину Александру. Они в процессе обучения опирались на свой безграничный опыт и профессионализм, делились советами, которых в учебниках нет. Было приятно посещать занятия и проводить время с такими грамотными людьми.

Анатолий

Анатолий

07 января 2021

Спасибо за качественное обучение, я в выбранной автошколе не ошибся!!! Здесь я получил не только хорошую базу знаний, но еще и поддержку, понимание и много новых знакомств!

Я хотела действительно научиться водить машину и получать от этого удовольствие, поэтому по совету своих знакомых пошла учиться именно сюда. Мне понравилось, как Ольга Владимировна читала теоретический курс, практический курс мне преподавал инструктор Попков Евгений. От его занятий я получала просто бешеный заряд позитива на весь день. Водить научилась быстро и без трудностей. Я не стеснялась переспрашивать у Евгения то, что мне было непонятно с первого раза, а он без возмущений мог мне объяснять материал по несколько раз.

Константин

Константин К.

28 декабря 2020

Спасибо Игорю Шашину!!! Я действительно убедился, что это лучший инструктор не только в этой аш, но и во всем городе. На первом же занятии я смог поехать. Поздравляйте меня, теперь я с правами)))).

Мне очень повезло с автоинструктором – Румянцевым Дмитрием. Это самый лучший автоинструктор и интересный собеседник, грамотно рассказывает, через несколько занятий я уже свободно ездил по городским дорогам. Экзамены по вождению и теории сдал с первого раза. Что касается стоимости, то я заплатил ровно столько, сколько указано на сайте АШ и не рублем больше.

Огромное спасибо говорю Саяпину Валентину! Это самый лучший инструктор ,всем всем рекомендую обращаться только к нему. На занятия я не то, что ходила с удовольствием, я на них спешила и бежала))). Атмосфера была приятной и дружеской. Благодарю вас за профессионализм, понимание и поддержку.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет